Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.09.2015 в 10:40

«Кинопоиск» готовится к показу фильмов

Яндекс перезапускает популярный онлайн-сервис, дав ему новые возможности

 

«Яндекс» запустил закрытое бета-тестирование новой версии «Кинопоиска». В сопроводительном письме, которое получили некоторые пользователи, компания обещает сохранить основную функциональность сайта и добавить новые возможности. Отправить запрос на приглашение можно по адресу beta.kinopoisk.ru, сообщает VC.ru.

Напомним, что «Яндекс» купил «Кинопоиск» осенью 2013 года. Сумма сделки составила 80 млн долларов. Год назад СМИ сообщили о планах «Яндекса» показывать на портале «Кинопоиск» видео от большего числа партнеров, в том числе телеканалов.

Пользователи «Кинопоиска» и раньше могли смотреть фильмы прямо на сайте благодаря сотрудничеству с Play Lite, чьим партнером также является «Афиша Mail.ru». Кроме того, «Кинопоиск» размещал ссылки на онлайн-кинотеатры, если фильм имелся в их коллекции.

Теперь сервис запустил тестирование новых возможностей, которые помогут вывести сайт на совершенно новый уровень. Контент предоставляют партнёры «Кинопоиска»: «Амедиатека», Ayyo, ivi.ru, Tvzavr, Megogo, Videomore, «Цифровые технологии» (проект ВГТРК) и Pladform.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.