Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
03.08.2015 в 14:50

Итальянские рекламисты прошли 200 км ради клиента

Сотрудники агентства Le Balene протестировали продукцию — аксессуары для мобильных устройств — на себе

1

 

Как понять, хороша ли рекламируемая вами продукция? Необходимо испытать ее в деле, решили итальянские рекламисты, когда получили нового клиента — производителя аксессуаров для мобильных устройств. В рамках проекта #mobileworkers арт-директор, аккаунт-директор и копирайтер агентства Le Balene стали медленными и мобильными одновременно. 24 июля они отправились в пешее путешествие из Милана, где находится агентство. Через неделю рекламисты прямо с дорожными рюкзаками появились в офисе клиента в Реджо-Эмилия, который расположен в 200 км от начальной точки.

Все впечатления путешественники описывали в блоге и социальных сетях. В течение семи дней они не прерывали рабочий процесс, для чего использовали подставки для планшетов, внешние аккумуляторы, моноподы, наушники и другие гаджеты. Таким образом креативщики доказали, что продукция клиента справляется со своей задачей. В дальнейшем Le Balene планирует сделать «полевые исследования» основой для полноценной кампании #mobileworkers.

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.