Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
07.08.2013 в 10:00

Интернет-бизнес поддержал Навального

38 предпринимателей подписали с оппозиционным кандидатом в мэры социальный контракт

148

Фото РИА Новости

 

38 российских предпринимателей, занимающихся развитием «экономики знаний», подписали социальный контракт в поддержку Алексея Навального на выборах в мэры Москвы. Открытое письмо бизнесменов опубликовано на портале Hopes&Fears.

Таким образом, предприниматели отреагировали на приговор по делу о «Кировлесе», согласно которому Алексею Навальному и Петру Офицерову назначили наказание в виде пяти и четырёх лет лишения свободы соответственно. 

Подписавшие документ бизнесмены выразили свою готовность оказать Алексею Навальному финансовую, организационную и репутационную поддержку.  В свою очередь они ожидают от Навального защиты верховенства закона, поддержки независимых судов, а также реальной подотчётности чиновников обществу.

Среди подписавших социальный контракт оказались президент компании HeadHunter Юрий Вировец,  владельцы Wikimart Камиль Курмакаев и Максим Фалдин, владелец издательства «Манн, Иванов и Фербер» Михаил Иванов и другие.

«Мы призываем российских бизнесменов поддержать этот социальный контракт и избирательную кампанию Алексея Навального», такими словами бизнесмены закончили свое письмо.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.