Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.09.2013 в 09:50

I'm Siberian выпустили дикие презервативы

«Сибирский» бренд вышел в новую товарную категорию

10

Фото I'm Siberian

 

Бренд I'm Siberian выходит в новую продуктовую нишу – скоро на прилавках магазинов появятся презервативы под маркой с провокационным названием «I’m fuckin wild». Об этом Sostav.ru сообщили представители проекта.

Напомним, бренд I'm Siberian был разработан в Новокузнецке в 2012 году командой креаторов POWER Brand, а чуть позже к ним присоединились художники и дизайнеры из Красноярска, Новосибирска и Кемерово.

Изначально проект задумывался как интернет-магазин сувенирной продукции для жителей Сибири, выезжающих за границу, чтобы земляки могли легко узнавать друг друга, где бы они не находились. Продукция реализовывалась через каналы в соцсетях, однако позже были открыты несколько специализированных магазинов в крупнейших городах региона.

Бренд набрал немалую популярность, о нем даже высказался премьер-министр Дмитрий Медведев – правда, в негативной коннотации: глава правительства против создания подобных региональных брендов, поскольку они могут довести до «регионального сепаратизма».

Тем не менее, проект развивается и готовится выйти в новую продуктовую нишу. Все то же агентство POWER Brand+Digital разработало упаковку для марки презервативов «I’m fuckin wild», которые вышли под зонтичным брендом I'm Siberian.

На данный момент марка уже продается на сайте проекта в экспериментальном порядке, но через некоторое время появятся в рознице, рассказали представители проекта.

Состав творческой группы

Креативный директор - Владимир Черепанов
Арт-директор - Евгений Старостенко
Шрифт - Олег Мацуев

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.