Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2013 в 11:30

Игорь Пепеляев возглавил маркетинг «Ростелекома»

Бывший топ «МегаФона» назначен директором департамента продуктов и маркетинга

2

Игорь Пепеляев

Сегодня компания «Ростелеком» сообщила о новом назначении. Игорь Пепеляев, ранее возглавлявший департамент маркетинга сотового оператора «МегаФон», назначен на должность исполнительного директора - директора департамента продуктов и маркетинга «Ростелекома».

«Ростелеком» объявила о новом назначении. Департамент маркетинга возглавил Игорь Пепеляев. В телекоммуникационной отрасли он с 1996 года, именно тогда он пришел в ОАО «Московская Сотовая связь». С 2000 по 2003 год работал ведущим специалистом отдела маркетинга ЗАО «Соник Дуо» (МегаФон-Москва), а в 2003 году был назначен начальником департамента маркетинга ОАО «МегаФон». Координировал запуск единой тарифной политики, программ лояльности и продвижения бренда, создал программы по внутрикорпоративной коммуникации ценностей бренда.

Теперь г-н Пепеляев будет заниматься продвижением продуктов «Ростелекома».

«Очередной этап развития компании – дальнейшая оптимизация бизнес-процессов, улучшение качества обслуживания и разработка новых сервисов, - говорит старший вице-президент – коммерческий директор «Ростелекома» Лариса Ткачук. – Особая нагрузка и ответственность ложится на маркетинг. Мы уверены, что богатый опыт работы в отрасли связи и успешно освоенная школа клиенториентированности позволят Игорю Пепеляеву выстроить эффективный механизм решения стоящих перед Компанией задач».

Ранее, на прошлой неделе компания объявила о другом назначении: Дмитрий Садков назначен вице-президентом «Ростелекома». Он возглавит единый Блок информационных технологий компании.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.