Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.11.2014 в 15:50

Home Credit Bank продолжит работать с MediaCom

Банк объявил результаты тендера по размещению рекламы на ТВ


Скриншот страницы homecredit.ru

 

Home Credit Bank объявил результаты тендера на оказание услуг по размещению рекламы на телевидении и других офф-лайн носителях до 2016 года. По итогам тендера победителем стало медийное агентство MediaCom (входит в группу компаний Group M), с которым банк начал сотрудничать в 2012 году.

Алексей Краснов, начальник управления медиа и диджитал каналов: «В результате проведения тендера, который проходил в условиях высокой конкуренции, мы рады поздравить команду MediaCom с победой. Мы уверены, что совместными усилиями наши команды добьются высоких результатов, что положительно скажется на дальнейшем развитии бизнеса компании».

«Мы искренне рады, что наше сотрудничество с Home Credit Bank продолжается и убеждены, что оправдаем возлагаемые на нас надежды и ожидания на ближайшее будущее», - отметил Сергей Хохлов, Генеральный директор MediaCom Russia and Ukraine.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.