Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.03.2016 в 15:15

Hitman рекламируют в общественных туалетах

Выход новой части компьютерной игры поддержали нестандартной рекламной кампанией

2

Иллюстрация twitter.com

 

В преддверии выхода очередной части культовой компьютерной игры Hitman издатель Square Enix развернул активную рекламную кампанию. Причем продвижение игры происходит не только в Сети, но и в общественных туалетах.

Специалисты Square Enix придумали довольно забавный способ напомнить геймерам о скором релизе Hitman. В кабинках некоторых общественных туалетов на полу появилась реклама, стилизованная под лужу крови, вытекающую из-под дверцы. Выше располагается табличка, которая и объясняет причину ее появления.

Hitman — серия компьютерных игр в жанре стелс-экшена. Действие игр развивается вокруг профессионального киллера, известного под кодовым именем Агент 47. Серия насчитывает пять игр.

Релиз продолжения игры намечен на 11 марта 2016 года, ожидается, что она выйдет на Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Официальный анонс игры состоялся 15 июня 2015 года на конференции Sony в рамках выставки E3 2015. Также стало известно, что бета-версия игры станет эксклюзивом консоли PlayStation 4. Также было объявлено, что Агента 47 снова будет озвучивать Дэвид Бэйтсон.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.