Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.10.2017 в 18:10

Главный редактор «Афиши» Екатерина Дементьева покидает издание

Управлять всеми проектами «Афиши» будет редакционный директор Юлия Рабкина

6

Фото: Екатерина Дементьева, соцсети

 

Главный редактор «Афиши» (входит в Rambler&Co) Екатерина Дементьева c 16 октября покидает свой пост, сообщила она на своей странице в Facebook. Руководить интернет-проектами «Афиши» (Афиша-Daily, Афиша-Еда, Афиша-Сериалы, Афиша-Live, мобильные приложения) будет редакционный директор Юлия Рабкина, которая пришла в компанию в сентябре.

Екатерина Дементьева также отметила, что «издание “Афиша Daily” не закрывается и, насколько мне известно, не сокращается». Напомним, уже несколько месяцев обсуждаются сокращения в проектах Rambler&Co и финансовые трудности компании. Из последних новостей — сокращение редакции «Секрета фирмы» до четырех человек.

Ранее сообщалось, что в течение последних четырех-пяти месяцев в Rambler&Co сократили около 300 человек, суммарно все проекты медиахолдинга убыточны, они закрываются один за другим, а владелец компании Александр Мамут хочет продать актив.

Группа компаний Rambler&Co объединяет «Рамблер», «Афиша», Lenta.ru, «Газета.ru», «Чемпионат», LiveJournal, Letidor, Motor, Begun, Price.ru, UCS и другие площадки и сервисы.

 
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.