Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.10.2015 в 15:00

Главное из Сети: промо-ролик Керченского моста

В соцсетях набирает популярность хэштег #ждеммост

21

Cкриншот ролика

 

В Сети набирает вирусную популярность новый видеоролик о строительстве Керченского моста, который свяжет Крым и Севастополь с материком. Видео уже посмотрели почти 1,5 млн человек.

Общая протяженность 4-х полосного моста составит 19 километров. Его будут строить сразу с 8 различных точек. После того, как мост будет готов, его пропускная способность составит 16 млн пассажиров и 13 млн тонн грузов в год. Для сравнения, сейчас через Керченский пролив переправляется только 4 млн человек в год. Красочный видеоролик рассказывает об этапах строительства моста, а также о его основных характеристиках.

Кроме того, в соцсетях появился аккаунт "Крымский мост", где якобы от его имени публикуются сообщения, а в Twitter набирает популярность хэштег #ждеммост.

Отметим, что разработка проекта Керченского моста была поручена госкомпании "Автодор" после того, как Крым вступил в состав РФ. Изначально проект оценивался в 50 млрд рублей, однако позже его стоимость возросла до 300 млрд долларов.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.