Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.03.2015 в 17:10

Germanwings и Lufthansa сменили свои логотипы на траурные

Авиакомпании скорбят по погибшим в авиакатастрофе на юге Франции


Иллюстрация facebook.com/germanwings

 

Немецкая бюджетная авиакомпания Germanwings, самолёт Airbus A320 которой сегодня потерпел крушение на юге Франции, сменила цвет своего логотипа с бордово-желтого на траурный черно-серый. Изменения произошли на страничках перевозчика в соцсетях Twitter и Facebook.

Цвет своего логотипа на траурный сменила и Lufthansa, являющаяся материнской компанией лоукостера. Пассажирский самолет А320, совершавший рейс из Барселоны в Дюссельдорф, потерпел крушение на юге Франции сегодня днем. На борту лайнера по предварительным данным находилось до 150 человек. Французские власти полагают, что в результате катастрофы все пассажиры погибли.

В связи с крушением Airbus A-320 МЧС России выразило свою готовность в оказании помощи Франции в ликвидации последствий авиакатастрофы. Министерство по чрезвычайным ситуациям готово направить специалистов и предоставить необходимое оборудование для проведения поисково-спасательных работ. Соответствующую телеграмму Глава МЧС России Владимир Пучков направил главе МВД Франции Бернару Казневу.

 

   

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.