Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.12.2017 в 09:10

Генеральным директором «Яндекса» в России назначена Елена Бунина

С 2011 года она занимала должность HR-директора компании

3

Гендиректором ООО «Яндекс» назначена Елена Бунина. Она будет представлять интересы компании в работе с партнерами и на официальных мероприятиях, продолжая при этом занимать должность HR-директора, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Основные направления в руководстве компании с момента вступления в должность Елены Буниной распределены между несколькими людьми. Операционный директор Грег Абовский отвечает за текущее развитие бизнеса группы компаний, финансовые вопросы и за развитие экспериментальных направлений. Технический директор Михаил Парахин руководит развитием поискового портала и отвечает за технологическое развитие компании. Как и прежде, Аркадий Волож руководит группой компаний «Яндекс». Елена Бунина работает в «Яндексе» с 2007 года, с 2011 она занимает должность HR-директора, сейчас она продолжит совмещать свои обязанности с позицией генерального директора.

Ранее сообщалось, что генеральный директор «Яндекса» в России Александр Шульгин уходит из компании. Тогда в компании заявили, что операционным директором с 1 декабря 2017 года станет финансовый директор «Яндекса» Грег Абовский, который будет совмещать новую должность с текущими обязанностями.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.