Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.12.2015 в 13:50

«Форсаж 7» стал лидером года у пиратов

В Сети появился рейтинг самых нелегально скачиваемых картин уходящего года


 

 

Седьмая часть фильма «Форсаж» стала лидером рейтинга самых нелегально скачиваемых картин в 2015 году. В общей сложности с пиратских ресурсов этот фильм скачивали 44,8 миллиона раз. Такие данные содержатся в рейтинге компании Exipio, опубликованном изданием Variety.

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» в данном списке оказался на втором месте с приблизительно 42 млн скачиваний. Третье место занял «Мир Юрского периода» — почти с 37 млн скачиваний.

В пятерку лидеров также вошли картины «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Пятьдесят оттенков серого», эти фильмы в 2015 году нелегально скачали 36,5 млн и 32 млн раз, соответственно.

При этом Variety отмечает, что масштаб пиратского распространения фильмов в 2015 году серьезно увеличился по сравнению с показателями 2013 года. Так, 2 года назад лидером по количеству нелегальных скачиваний (30 млн) стал фильм «Волк с Уолл-стрит». Для сравнения, в текущем году, десятку лидеров замкнула картина «Kingsman: Секретная служба», собравшая почти 31 млн скачиваний.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.