Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
20.11.2015 в 13:00

Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который покажут через 100 лет

Фильм, снятый по заказу коньячного бренда Louis XIII, спрятали в доме Людовика XIII во Франции

3

Скриншот ролика

 

Американские режиссеры Роберт Родригес и Джон Малкович сняли фильм, который современники не смогут увидеть. Дело в том, что режиссеры поместили в капсулу и спрятали в доме Людовика XIII во Франции. Вскрыть капсулу разрешается только через 100 лет, то есть не ранее 18 ноября 2115 года.

Фильм под названием «100 лет» снят по заказу коньячного бренда Louis XIII. Его режиссеры поставили перед собой цель создать «произведение искусства, которое будет исследовать динамичные отношения прошлого, настоящего и будущего». 

В интернете появились три тизера фильма, премьера которого состоится только через век. Ни один из тизеров не раскрывает сюжет картины, но показывает разные варианты будущего.

«Есть несколько вариантов развития событий – высокотехнологичное будущее, представленное компьютерным миром. Постчернобыльское будущее – мы возвращаемся к природе, живем в полуразрушенной цивилизации. А также ретро-футуризм, каким мы представляли будущее в 1940–1950 годах», – комментирует работу Малкович.

 

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.