Sostav.ru

Карты рекламного рынка

Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot WPF
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

18+

Eventиада Awards 2015: шорт-листы

14.10.2015 в 14:00

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов назвал финалистов

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015 объявил шорт-листы. В этом году на конкурс поступило более 500 работ из 80 городов России и Белоруссии. Экспертный совет конкурса выбрал сильнейшие проекты в студенческих, корпоративных и специальных номинациях, а также в блоке номинаций ЗОЖ. К публичным защитам допускаются все проекты, вошедшие в шорт-лист.

Публичные защиты корпоративных проектов перед студенческим жюри пройдут 20 октября, защиты проектов блока номинаций «За здоровый образ жизни» — 21 октября, защиты студенческих проектов перед профессиональным жюри — 22 октября. Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения 23 октября 2015 года.

Блок «Студенческие номинации»

«Креатив года»

МИГОЛОГИЯ в АлтГУ — АлтГУ (БарнаулBrandVO! — Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве Р Ф (Владимир)
Web-инструмент для н/п работы студентов -СЛИ (Сыктывкар)
The Вышка — НИУ ВШЭ (Москва)
Страна Светофория — УГТУ (Ухта)

«Лучший студенческий проект»

— Битва бизнесов — НИУ ВШЭ (Москва)
 — Студенческое научное сообщество — ГБОУ ВО МО «Технологический университет» (Королев)
 — Добрые дела — РГУ нефти и газа (Москва)
 — Модель ООН — РАНХиГС (Москва)
 — Feedback — ВГПУ (Воронеж)

«Лучший проект в социальных медиа»

— Пресс-подкат — УлГПУ (Ульяновск)
 — Оригинал — АлГУ (Барнаул)
 — Культурный Н З — ЯрГУ (Ярославль)
 — Студенческий волонтерский пресс-центр — СевКавФУ (Ставрополь)
 — Plekhanov Sport Media — РЭУ им Г. В. Плеханова (Москва)
 — Prosmotr- СПБГУТД (Санкт-Петербург)

«Лучший социальный проект»

— Маленький друг — ГУ «Дубна», филиал «Котельники» (Москва)
 — Герои среди нас — НИУ ВШЭ (Москва)
 — Студенты как зрители будущего — НИУ ВШЭ (Москва)
 — Виртуальная экскурсия — ЧерГУ (Череповец)
 — Доступные святыни — Православный институт св. Иоанна Богослова (Москва)

«Лучший студенческий event»

— Фестиваль рекламы CartON! — БФУ им. И. Канта (Калининград)
 — ISWiM — НИУ РГУ нефти и газа (Москва)
 — Страна Светофория — УГТУ (Ухта)
 — Кубок федеральных университетов — БФУ им. Канта (Калининград)
 — Открытый космос — ДВФУ (Владивосток)

«Лучший PR проект»

— Специальный выпуск «СТАDИ-ON» — ТвГУ (Тверь)
 — PR — кампания Клинико-лаборатного центра — ФГПОУ ВПО УГТУ (Ухта)
 — KickCity — ВШЖиМК (Москва)
 — ЗооГродно -ГГУ (Гродно, Белоруссия)
 — ProPR — Академия МЧС (Москва)

«Студент года»

— Игорь Кузнецов, Вологодский государственный университет (Вологда)
 — Антон Белов, УрФУ им. Б. Н. Ельцина (Екатеринбург)
 — Юхник Александра, РАМ им. Гнесиных (Москва)
 — Болычевская Марина, ОрГПУ (Оренбург)
 — Абдрашитова Алина, МЧС (Москва)

Блок «Корпоративные номинации»

«Креатив года»

— Oracule Tang на фестиваль Burning Man — SDVentures, агентство «Михайлов и Партнёры»
 — Разбуди район — Adidas, TBWA/Moscow
 — Выставка «Шестерни/GEARS» — ПАО ОМЗ/АО «Уралхиммаш»
 — Шоу световых технологий «Новогоднее Путешествие» — ОАО «Аэрофлот», LBL Communications Group
 — История стикера: с улицы — в паблик чат — Viber

«Лучший проект для молодежи»

— Молодежное предпринимательство — АО «СУЭК»
 — Всероссийская конференция «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе — Комиссия по информационной поддержке инновационной деятельности и по совершенствованию законодательства, ГД РФ
 — Медиа Класс 2014 — Факультет Медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств, МГИК
 — Школа полезного действия Металлоинвеста — «Металлоинвест»
 — Play Energy — ПАО «ЭНЕЛ РОССИЯ»
 — Больше чем образование — Pfizer

«Лучший проект в социальных медиа»

— СТС «Лондонград. Знай наших!», «СТС Медиа» — телеканал СТС
 — Официальный фотограф года LEGO Россия 2015 — LEGO/ агентство Pro-Vision Communications
 — Битва за финал — Nissan, DAN/TBWA Moscow
 — Наука за минуту — Университет имени Иммануила Канта (Калининград)

«Лучший общественный проект»

— Субботники в парках — Объединенная дирекция «Мосгорпарк»
 — Флешмоб «Обними Кремль» — «I help Kazan"/агентство Be Bright Event
 — Информационное сопровождение «Зеленого марафона-2015» Сбербанка — Сбербанк/агентство КРОС
 — Послы русского языка в мире — Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина
 — Проект по дистанционной посадке деревьев — ПАО «Лето Банк»
 — Программа устойчивого развития — ПАО «ЛУКОЙЛ»

«Лучший event года»

— Международный молодежный энергетический форум ОАО «Россети» — ОАО «Россети"/агентство STEM
 — «Кругосветное путешествие» — Sazonovstudio (Санкт-Петербург)
 — MEGAFONLIVE — «МегаФон»
 — Пресс-день «Искусство быть красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ» — ИЛЬ ДЕ БОТЭ
 — Всемирный день пельменя — Министерство национальной политики Удмуртской Республики

«Лучший PR проект»

— Активный гражданин — Правительство Москвы/ агентство PR Inc.
 — Водная аллея — Министерство природных ресурсов и экологии РФ/ агентство АГТ
 — Кинозал ИКЕА: Будит любовь — ИКЕА/агентство Mint
 — «Коммуникационная Лаборатория» РВК — РВК, агентство SPN Communications
 — Продвижение локализации Schneider Electric в России в рамках форума ENES 2014 — Schneider Electric
 — Программа Нефть — Российский Государственный Университет нефти и газа им. И.М. Губкина

Блок номинаций ЗОЖ

«Лучший проект ЗОЖ» (организации)

— Школа здоровья и успеха — ФГБОУ ВПО УГПУ (Екатеринбург)
 — Кубок ректора по футболу 2015 — РЭУ им. Г. В. Плеханова (Москва)
 — Марафон здоровья — ППО ООО «Томскнефтехим» (Томск)
 — Благотворительный забег Run simple — БФ «Арифметика добра"/SAP СНГ (Москва)
 — Зеленый марафон «Сбербанка» — Сбербанк России/агентство КРОС (Москва)
 — Игры молодежи Москвы — АНО «СМС» (Москва)
 — Велоквест «Ночь города» — РА «Мозаика» (Ульяновск)
 — Восхождение на Эльбрус — Дойче Банк (Москва)
 — Генератор добра — ОАО «Фортум» (Москва)

«Лучший проект ЗОЖ» (студенты)

— Ночь спорта — ФГБОУ ВПО ИГТУ им. М. Т. Калашникова (Ижевск)
 — Экодом — ННГУ им. Лобачевского (Нижний Новгород)
 — Спорт. Здоровье. Единство. — ЧГПУ им. И. Я. Яковлева (Чебоксары)
 — Общее дело — ГУ «Дубна», филиал «Котельники» (Москва)
 — Лаборатория здоровья — ГБОУ ВПО «НижГМА» Миндрава Р Ф (Нижний Новгород)

«Лучший проект продвижения ЗОЖ» (организации/студенты)

— Мир реальности — Комитет по молодежной политике Администрации города Шадринска (Шадринск)
 — Жители олимпийского города — МБУ «Симбирцит» (Ульяновск)
 — Street Workout Kazan 2015 — Комитет по делам детей и молодежи (Казань)
 — Лето без табачного дыма — Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта (Рязанская область)
 — Воспитать чемпиона — ПАО «Мегафон"/ Фонд «Молодость нации» (Башкортостан)
 — Чай из трав Гербарика — ОАО «Гербарика» (Москва)
 — Будь в форме — СТС Медиа (Москва)
 — Первый мед -город здоровья — ПГМУ им. И. П. Павлова (Санкт-Петербург)
 — Разработка ультразвукового миниэкстрактора — ВГУ (Вологда)
 — Alfa Future People — Миродин (Нижний Новгород)
 — Молодежный день спорта — ЮУИУиЭ (Челябинск)
 — Футбол на коробочке шк.№ 10 — РГСУ (Москва)
 — В каждом деле и движении — ЗОЖ — ОрГМУ (Оренбург)

Шорт-лист спецноминации «Лучший проект, посвященный 70-летию победы Советского народа в Великой Отечественной войне»

Корпорации

— Донорский марафон «70 лет Победы» — LG Electronics Россия, агентство SPN Communications (Москва)
 — Вернувшие людям весну — ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК» (Новокузнецк)
 — Историко-социальный интернет-проект «История одного подвига» — ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» (Москва)

Организации

— Реконструкция событий ВОВ «Штурм Рейхстага» — Комитет по делам молодежи (Барнаул)
 — 70 лет Великой победе — Пресс-служба БГИИК (Белгород)
 — Я родом не из детства, из войны… — Курский государственный техникум технологий и сервиса (Курск)
 — Онлайн — марафон чтения писем военных лет — СЗИУ РАНХиГС (Санкт-Петербург)
 — Конкурс на лучший рассказ о герое ВОВ — Молодежь Казани (Казань)

Студенты

— Патриотическая акция «Моя Высота 102.0» — ВГСПУ (Волгоград)
 — Военно-патриотическая игра «Зарница» — ПСПбГМУ им. И. П. Павлова (Санкт-Петербург)
 — Вахта Памяти — Рязановский сельскохозяйственный техникум (пос. Рязаново, Ульяновская обл.)
 — Живая цепь памяти — СГУ (Сургут)
 — Они приближали победу — Сибирский государственный университет водного транспорта (г. Омск)
 — Дорога Жизни — Государственный институт экономики, финансов, права и технологии (Санкт-Петербург)

Шорт-лист спецноминации «Лучший проект, посвященный году литературы в России»

Корпорации

— Сбор детских книг для Регионального благотворительного фонда «Центр Г. Н. Романова» — Дойче Банк (Москва)

Организации

— Читающий город — Централизованная система библиотек города Курска (Курск)
 — Литературный перфоманс «Казань RU.ЛИТ» — Молодежь Казани (Казань)
 — Литературный баттл проектов — АНО «Молодежный интеллектуальный ресурс» (Москва)
 — Светопись -2015 — МБУК «Русский музей фотографии» (Нижний Новгород)
 — Интернет-игра «100 шагов до знаний» — Молодежный центр Привокзального района (Тула)
 — Литературные гостиные Института Пушкина — Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

Студенты

— Герой твоего времени — ГУУ (Москва)
 — Борис Пастернак: Неотвратимость крестного пути… — КемГИК (Кемерово)
 — Методика изучения стихотворений А. Б. Павлова в школе — МГУ им. Г. И. Носова (Магнитогорск)
 — Галерея славы земли Тамбовской — II — ФГБОУ ВПО ТГУ имени Г. Р. Державина (Тамбов)
 — Поэт и его музы — Государственный институт экономики, финансов, права и технологии (Санкт-Петербург)

Шорт-лист спецноминации Журналист года» (за вклад в продвижение ЗОЖ)

— Елена Ионова, Комсомольская правда
 — Ада Горбачева, Независимая газета
 — Владислав Дорофеев, Коммерсантъ

Шорт-лист «Celebrity года»

— Валерия — певица
 — Нюша — певица
 — Павел Воля — шоумен

Новости по теме
Нет комментариев
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.