Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.02.2013 в 07:19

Экс-глава Sapato.ru нашел работу в Fast Lane Ventures

Маттье Ланнегран назначен управляющим директором по операционному развитию

2

Фото с сайта dobrydenmedia.ru

 

Бывший гендиректор Sapato.ru Маттье Ланнегран перешел в компанию Fast Lane Ventures. Он назначен управляющим директором по операционному развитию. В новой должности Ланнегран будет отвечать за операционную поддержку и развитие портфельных компаний группы, построение успешных команд предпринимателей в отдельных бизнесах, а также стратегическое развитие и расширение бизнеса FLV в России.

Топ-менеджер покинул обувную сеть из-за принципиальных разногласий с акционерами. Партнеры не сошлись в вопросах дальнейшего стратегического развития компании.

Fast Lane Ventures участвовала в запуске интернет-магазина Sapato.ru вместе с eVenture Capital Partners и Direct Group. За первый год работы компания достигла оборота в 2,8 млн долларов и смогла привлечь дополнительные инвестиции.

Год назад Sapato.ru приобрела Ozon Group, которой принадлежат online-ритейлер Ozon.ru, служба курьерской доставки «О-Курьер» и интернет-магазин путешествий Ozon.travel. Весной в проект вложился «ВТБ Капитал».

Глава и сооснователь Fast Lane Ventures Марина Трещова отметила, что у группы снова появилась замечательная возможность работать в одной команде с Ланнеграном.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.