Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.04.2016 в 13:00

«Эхо Москвы» пытается отсудить миллионы у рекламщиков

Радиостанция подала в суд иск о взыскании с агентства «Нового решения» 7 млн рублей

3

Иллюстрация depositphotos

 

«Эхо Москвы» продолжает судебные тяжбы со своими рекламными партнерами. На этот раз  радиостанция подало заявление о взыскании более 7 миллионов рублей с рекламного агентства «Новые решения». Соответствующие документы содержатся в картотеке дел арбитражного суда Москвы.

Заявление «Эха Москвы» было принято судом, но оставлено без движения до 20 мая. Арбитраж отметил, что ЗАО к исковому заявлению не приобщило выписку из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении ответчика, давность получения которой не превышает 30-дневного срока до дня обращения в арбитражный суд.

Группа компаний "Новые Решения" является рекламным агентством полного цикла и обладает званием Лучшего рекламного агентства в области медицины 2010 года и призером международной премии Red Apple. Кроме того, компания является организатором Дня рекламного единства.

Параллельно с новым иском "Эхо Москвы" пытается взыскать 10,3 млн рублей с "Зефир медиа", своего бывшего партнера по продаже рекламы. Радиостанция подала иск в арбитражный суд Москвы в начале марта 2016 года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.