Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.10.2014 в 11:45

Екатерина Вилкова стала лицом Ново-Пассит

Бренд запускает рекламную кампанию с участием актрисы

3

Торговая марка успокоительного препарата Ново-Пассит представила новую рекламную кампанию с участием известной актрисы Екатерины Вилковой. С 14 октября 2014 года Екатерина становится лицом бренда Ново-Пассит в России.  Съёмки проводил немецкий кинорежиссёр Мартин Шмидт. Рекламная кампания охватит ТВ, интернет и печатные СМИ. 

Согласно концепции новой коммуникации, у Екатерины очень интенсивный темп жизни, профессия актрисы связана с серьезной психологической нагрузкой и оставляет не так много времени для семьи. Все это может привести к стрессу, а негативные эмоции – совсем не то, что хочется приносить домой. Со своими родными и близкими Катя хочет делиться только заботой и любовью

 «Это история про всех нас – про всех женщин, которые хотят сохранить гармонию в отношениях с близкими. Как и любая работающая женщина, я стремлюсь сохранить баланс между работой и семьей. Бывает, что накопившиеся эмоции, усталость, раздражение мешают радоваться мелочам, успехам детей, да и просто получать радость от общения с близкими. Ново-Пассит стал для меня воплощением моих собственных жизненных ценностей – и это вдохновляет меня на работу. Для меня большая честь быть послом бренда Ново-Пассит в России», - прокомментировала своё участие в проекте Екатерина Вилкова.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.