Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2014 в 17:10

«Квартет И» снял рекламу для МТС на смартфон

Серия роликов расскажет о преимуществах мобильного интернета

14

МТС запускает полномасштабную рекламную кампанию в рамках продвижения тарифной линейки Smart. Телевизионные ролики для неё самостоятельно снимут участники «Квартета И» на телефон. Видео задокументируют реальные повседневные события из жизни актёров, демонстрируя удобство смартофонов и доступность мобильного интернета МТС.

В первой серии рекламного мини-сериала, снятого на 8-мегапиксельную камеру флагманского смартфона в подмосковном селе Булатниково,  участники «Квартета И» отправляются на утиную охоту. Слава Хаит предстаёт в образе английского лорда, Леонид Барац явно симпатизирует пробковым шлемам и шарфам, Александр Демидов отдаёт предпочтение практичному камуфляжу. Заядлым охотником на фоне друзей выглядит Камиль, а Лёша решил взять с собой собачку Маню. Женская роль второго плана досталась пойманной утке.

Рекламная кампания включает в себя поддержку на радио, в интернете, а также наружную и indoor рекламу. Для этого были отобраны лучшие из 7 тыс селфи, сделанных участниками «Квартета И».

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.