Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.11.2015 в 12:10

Джулия Луис-Дрейфус и Снуп Догг снялись вместе в рекламе

Old Navy запустил кампанию ко Дню благодарения


Скриншот ролика

 

Одна из самых высокоплачиваемых американских телеактрис Джулия Луи-Дрейфус, американский рэпер Снуп Догг и американский комедийный актер с пакистанскими корнями Кумейл Нанджиани снялись в рекламе магазина одежды Old Navy. В праздничном промо актеры захватили в заложники рэпера.

Пока Джулия пыталась узнать у Догга, где тот спрятал миллион долларов, Нанджиани наслаждался профитролями. Таким забавным способом ритейлер решил мотивировать покупателей тратиться в День благодарения (отмечается в последний четверг ноября).

Old Navy предложил своим посетителям выиграть миллион долларов, если они окажутся в 4 утра, в канун Дня благодарения, в числе первых пятидесяти счастливчиков в любом из магазинов сети. В праздник и последующие дни бренд также пообещал 50% скидки на всю продукцию.  

Напомним, что Джулия Луи-Дрейфус неоднократно снималась в рекламе Old Navy. В последний раз в кампании ритейлера она сыграла роль матери, собирающей сына в школу.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.