Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.06.2015 в 09:40

Джейми Оливера обвинили в неэтичности

Общество подвергло критике съемки скрытой камерой в школе


 

 

Телекомпании популярного британского шеф-повара Джейми Оливера грозит судебный иск в неэтичности за съемку скрытой камерой в одной из школ Кардиффа, сообщает The Drum.

Fresh One Productions была подвергнута критике после того как выпустила в эфир программу, в которой использовала съемки скрытой камерой. Официальное разрешение на съемку в школе компания получить не смогла, поэтому приняла решение спрятать камеру в рюкзаке одной из учениц. Необходимость в такой съемке возникла после того, как девушка сообщила о том, что в школе над ней издеваются сверстники.

По словам пресс-секретаря одной из лидирующих телевизионных корпораций Великобритании ITV, издевательства над сверстниками в школе происходят довольно часто, поэтому целью программы было разоблачить хулиганов, а также показать, как жертва реагирует на все происходящее и какие чувства при этом испытывает. В Fresh One Productions особо подчеркнули, что не преследовали цели получения выгоды от данных съемок.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.