Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.04.2015 в 16:00

Дизайн осетинской воды от STUDIOIN

Дизайнеры создали логотип и упаковку для минеральной воды «Суардон»

12

 

Агентство STUDIOIN разработало визуальную концпцию для бренда природной минеральной воды «Суардон», которая добывается на заповедной территории «Суарских минеральных источников» в Осетии. Креаторы представили логотип и дизайн упаковки, основанные на понимании этнической самобытности, исторических и культурных ценностей региона.

Перед командой стояла задача наделить продукт особым статусом, который не зависел бы от тенденций моды и был бы актуален во все времена. По словам авторов, стилизованное изображение девушки с кувшином, взятое в основу логотипа — символ чистоты, заботы о национальных традициях, вокруг которого выстраивается визуальная концепция бренда.

 

Дизайнеры старались наполнить образ бренда необходимыми нюансами: красный цвет символизирует энергию и силу источника, белый передает ощущение чистого дыхания гор, серебро подчеркивает элитный статус природной воды.

Традиционная стройная форма бутылки с уникальным силуэтом, рельефная надпись на стекле, посеребренные вершины гор этикетки позволили выстроить гармоничный, классический дизайн природной минеральной воды класса премиум, уверены креаторы.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.