Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.07.2013 в 13:10

Директор Ura.ru потребовала 17 млн у Аксаны Пановой

Деньги были перечислены по фиктивным договорам, утверждает истица

7

Фото РИА Новости

 

Директор информагентства «Ура.ру» Елена Дектянникова подала иск о возмещении материального ущерба. Она утверждает, что бывший шеф-редактор издания Аксана Панова перечисляла деньги по фиктивным договорам. Кроме того, в сумму ущерба включены доначисленные налоги и штрафы. Размер исковых требований составляет 17,3 млн рублей, сообщает РИА Новости.

Дектянникова заявила, что выведенные деньги пошли на покупку офиса, где раньше располагалась редакция «Ура.ру». Ранее сама Панова говорила, что она обналичила деньги для выплаты зарплаты сотрудникам.

Ходатайство о гражданском иске Дектянникова подала на заседании суда в Екатеринбурге, где рассматривается дело о вымогательстве и хищениях. Шеф-редактор Znak.com свою вину не признает.

Многие известные люди уже назвали дело Пановой политическим и поддержали журналистку. Вчера стало известно, что письмо на имя екатеринбургского судьи направил тележурналист Владимир Познер.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.