Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.11.2013 в 16:00

Digital Marketing Conference 2013

Конференция пройдет в Москве 22-23 ноября


Скриншот с сайта проекта

22 и 23 ноября состоится Digital Marketing Conference 2013 - конференция по интерактивному маркетингу с участием западных специалистов.

Уникальность DMC в высочайшем уровне спикеров и формате мероприятия — теория + практика.

Два дня звезды рекламного рынка будут делиться с гостями DMC своими знаниями и опытом. Первый день конференции отведен докладам и открытым дискуссиям, второй — практикам и мастер-классам.

Всего на DMC ожидается около 10 спикеров, среди которых Тор Мирен (Tor Myhren), президент и CCO Grey NY, Тед Каннис (Ted Cannis), CEO Ford Sollers, и Марк Рид (Mark Read), CEO WPP Digital.

Чего хотят пользователи? Что отличает профессионала, и как не устать от работы в рекламе после 10 лет в индустрии? Как меняются подходы к разработке Social Media стратегии по мере развития рынка? Как рождаются эффективные и неожиданные идеи?

Ответы на эти и другие вопросы узнают гости конференции в этом году. Узнать подробнее о программе DMC 2013 и купить билет можно на сайте конференции.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.