Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
14.07.2016 в 12:40

Burger King просится в метро из-за сноса киосков в Москве

Сеть ресторанов фаст-фуда предлагает открывать новые рестораны в специальных вагонах поземки

4

 

Российский офис сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» продолжает удивлять необычными рекламными кампаниями и PR-акциями. Компания предложила взамен ресторанов, которые попадают под инициированный городскими властями снос торговых павильонов, открывать в поездах кольцевой линии метрополитена специальные "бургер-вагоны" - рестораны на колесах.

С соответствующим предложением компания обратилась к руководителю московского метро (письмо есть у Sostav.ru). В частности, компания предлагает в каждом поезде кольцевой линии выделять один вагон под ресторан Burger King. Для оснащения ресторанов в метро, компания готова закупить и должным образом оборудовать вагоны, чтобы выполнить требования по безопасности питания, отмечается в сообщении.

«Это позволит не только решить проблему питания в метро, но и положительно скажется на имидже подземки. Рестораны под боком встретят одобрение граждан и зависть метрополитенов других стран», - прокомментировали представители "Бургер Кинг". 

Необычное место для новых ресторанов предложил участник проекта сети "Мой Бургер Кинг", в рамках которого каждый почитатель бургеров может предложить место для будущего действующего ресторана. 

К проведению этого проекта Burger King подтолкнула политика городских властей: столичная администрация усиленно борется с "самостроем", расположены около станций метро. В список второй очереди сноса незаконных построек попал один ресторан сети фаст-фуда у метро Свиблово. Представители компании объясняют, что они не хотят рисковать своими ресторанам, и таким образом смогут обеспечить себя новыми местами.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.