Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.05.2015 в 13:00

Бренд разработчика ГЛОНАСС заинтересовал одно агентство

На разработку фирстиля Российских Космических Систем претендует только EXPOFORCE


Фото РИА Новости

 

Только одно агентство заинтересовалось тендером на разработку фирменного стиля ГЛОНАСС, Российских Космических Систем. Согласно протоколу вскрытия конвертов, опубликованном на сайте госзакупок, заявка на участие в открытом аукционе поступила только от агентства EXPOFORCE.

Компания EXPOFORCE, специализирующаяся на оформлении выставочных пространств, запросило за договор 19,6 млн рублей при максимальной стоимости договора 20,5 млн рублей. Итоги тендера подведут 1 июня.

Напомним, тендер на разработку фирменного стиля, дизайна рекламной и полиграфической продукции, изготовление рекламы, макетов техники и мультимедийного контента Российских Космических Систем был объявлен в начале апреля текущего года.

Согласно конкурсной документации, победителю предстоит изготовить стенды к двум выставкам —LAAD 2015 и Dubai Airshow, а также к двум авиакосмическим салонам — Paris Air Show LeBourget и «МАКС». Фирстиль должен быть разработан на русском и английском языках и включать в себя название, товарный графический знак, шрифтовую надпись (логотип), поддерживающую графику, фирменные цвета (предпочтение — оттенки синего).

Компания РКС занимается развитием ГЛОНАСС, разработкой космических систем поиска, бортовых приборов и комплексов космических аппаратов.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.