Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
25.11.2014 в 09:00

Автор лучшего дизайна ГТО получит 1 млн рублей

Минспорта объявило конкурс на создание образа значка

12

 

Минспорта России и АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» объявили конкурс на разработку лучшего дизайна элементов фирменного стиля комплекса «Готов к труду и обороне», победитель которого получит 1 млн рублей, сообщает «Интерфакс».

Целью конкурса является «создание образа комплекса ГТО, который будет отражать культурные ценности здорового образа жизни, формирования физической культуры граждан Российской Федерации».

По задумке организаторов конкурса, этот образ должен ассоциироваться с такими понятиями, как «физическая культура», «сила» и «здоровый образ жизни», «воля к победе», «развитие и прогресс», «родина», «успех». Заявки на конкурс принимаются до 20 декабря 2014 года.

Концепция Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, который должен стать аналогом советской программы «Готов к труду и обороне!», была одобрена в прошлом году коллегией Министерства спорта. Через год Правительство РФ выбрало дизайн современного варианта знака отличия за спортивные достижения во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.