Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.06.2016 в 19:00

Аудитория Instagram превысила полмиллиарда пользователей

300 миллионов из них пользуются Instagram ежедневно


 

 

Аудитория Instagram превысило 500 миллионов человек, сегодня сообщили официальные представители сервиса в России. При этом 300 миллионов из них пользуются популярным сервисом ежедневно.

«Поразительно, что всего за пять с половиной лет сообщество Instagram выросло до полумиллиарда человек. При этом мы продолжаем стремительно расти — только за последние два года число участников сообщества более чем удвоилось, и сегодня Instagram ежедневно пользуются более 300 миллионов человек. Бренды всегда были важной составляющей нашего сообщества — и по мере роста сообщества расширяются открывающиеся перед рекламодателями возможности.

В последние годы мы запустили новые инструменты и креативные форматы, например видеокарусель, с целью помочь компаниям повысить эффективность их рекламы. Двести тысяч рекламодателей всех масштабов из всех отраслей с успехом достигают отличных показателей в Instagram. Мы продолжаем инвестировать в развитие, и уже в этом году в странах Европы появятся новые инструменты Instagram Business Tools, помогающие брендам эффективно взаимодействовать с нашим активным и стремительно растущим сообществом», - прокомментировала Эми Коул, руководитель развития бренда Instagram в регионе EMEA.

Напомним, в начале мая социальный сервис впервые за пять лет меняет визуальное оформление и графический символ. Команда Instagram обновила иконку и дизайн приложения Instagram. ПОДРОБНЕЕ

 


 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.