Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
06.04.2015 в 18:50

AliExpress и СПСР добавили DeFacto

Турецкий бренд появился на торговой площадке Turkish Fashion Hub

 

Популярный турецкий бренд DeFacto вышел на российских покупателей. Продукция компании появилась на торговой площадке Turkish Fashion Hub, запущенной интернет-магазином AliExpress и службой доставки «СПСР Экспресс».

В настоящее время сеть DeFacto насчитывает 242 магазина в Турции и 22 магазина — в Казахстане, Иране, Ираке, Египте и Беларуси. Компания позиционирует себя как производитель удобной одежды европейского качества на каждый день. Пользователям Turkish Fashion Hub обещают бесплатную курьерскую доставку в течение 5 дней, прямые поставки, скидки и участие в программе лояльности.

Turkish Fashion Hub был запущен в феврале AliExpress и был заявлен как «эксклюзивный источник турецкой моды в российском Интернете». Витрина позволила выйти в Россию многим модным маркам из Турции. Среди них — Gizia, Sassofono, Collezione, Avva, Marenero, Mapata, Faik Sonmez, Guita, Batik, Kemal Tanca, NG Style, Roman. До конца 2016 года партнеры планируют присоединить свыше 500 турецких брендов.

В рамках совместного проекта AliExpress занимается отбором брендов, подходящих и интересных для российского рынка, а также помогает организовать витрину. «СПСР Экспресс» занимается привлечением производителей, подбором коллекций, подготовкой описаний товаров, помощью с таможенным оформлением и доставкой заказов российским покупателям.

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.