Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.07.2013 в 19:00

Алексей Романенков возглавил «Бегун» и Price.ru

Топ-менеджер вернулся теперь уже в объединенный проект

1

Логотипы проектов Бегун

 

Алексей Романенков назначен гендиректором объединенного проекта «Бегун» и Price.ru. Его пригласили для «успешной реализации стратегии», сообщила пресс-служба компании.

Романенков уже занимал руководящие должности в операторе интернет-рекламы: с 2006 года он работал коммерческим директором, в апреле 2011 – феврале 2012 года исполнял обязанности генерального директора. После ухода из компании занимался консалтингом в области построения коммерческих служб и формирования продуктовых линеек в российских интернет-стартапах, в том числе на RTB-платформе Rollad.

В совет директоров «Бегуна» и Price.ru вошел Грэм Джонс (Graham Geoffrey Jones) — бывший глава компании PriceGrabber, сервиса по сравнению цен в интернет-магазинах с данными по продуктам. «Российский рынок электронной коммерции ожидает взрывной рост, и я рад участвовать в этом процессе и поддерживать его развитие», – заявил Грэм Джонс.

Весной «Бегун» получил общую айдентику с проектами Price.ru, Ferra.ru и Ichiba, которые стали частью объединенной компании «Афиша-Рамблер-SUP».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.