Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.08.2017 в 16:40

Александр Олешко ушёл с «Первого» на «НТВ»

Очередной рейтинговый ведущий покидает телеканал

6

Соцсети

 

Актер и телеведущий Александр Олешко оставил работу на «Первом канале» и будет вести проект «Ты супер! Танцы» на НТВ.

«Первый канал» подтвердил уход Александра Олешко. В пресс-службе сообщили, что шоумен не работает у них уже около полугода. Сам ведущий прокомментировал свой уход в Instagram. По его словам, он принял предложение, от которого «не мог отказаться».

«Никаких официальных заявлений, уточнений, выяснений, прощаний и прочего. Лишь благодарность за многолетнее, яркое, разнообразное, очень насыщенное и очень интересное, доброе сотрудничество, которое завершилось по собственному желанию в начале июня этого года! Руководству Первого канала от души спасибо за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником ,принял предложение от которого не мог отказаться!», - сообщил он.

 

В официальном релизе НТВ сообщается, что Олешко станет ведущим нового международного конкурса «Ты супер! Танцы». Этот проект помогает детям, оставшимся без попечения родителей, сделать первые шаги в танцевальном мире. Шоумен будет помогать маленьким участникам справиться с волнением и  поддерживать их на сцене. Проект стартует уже в сентябре. 

«Счастливая работа с детьми и для детей в самых разных проектах, фильмах и телепрограммах сопровождает меня давно. «Ты супер! Танцы» - уникальный проект НТВ, к которому хочется быть причастным! Много лет, будучи ведущим популярных телевизионных шоу различного формата, я всегда старался стать для участников защитником, опорой, товарищем и другом. Для детей особенно!», - сообщил Александр Олешко.  

Ранее стало известно, что ведущий проекта «Пусть говорят» Андрей Малахов так же покидает «Первый канал». Сообщалось, что его место займет Дмитрий Шепелев. Однако уход и новое место работы ведущего пока не нашли официального подтверждения.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.