КАК ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛА ПРОСТАЯ МЕЧТА
92 голоса
Я работал в газете почти два года. По долгу службы постоянно приходилось просматривать новостные сайты, где я видел сотни историй о том, как одиночки, пары и даже пожилые люди перебирались в экзотические страны на ПМЖ и делились своим счастьем. Эти жизнерадостные тексты, наполненные простой человеческой радостью, мелькали один за другим у меня перед глазами. 

Спустя несколько месяцев я начал присматриваться к советам, которые давали эти путешественники, "прикидывать" могу ли я последовать их примеру и уехать туда, на берег ласкового океана, бросив все. И однажды, оглядев серые дома вокруг и тусклые будни повсюду, я решил уехать от того, что мне давно наскучило и замучило... Уехать в райское место - на Бали, и оставить свою старую жизнь на родине, поменять ее на яркую, теплую, улыбчивую, на ту, которую я действительно хочу прожить. 

Как только в моей голове поселился этот замысел, моя жизнь изменилась, причем задолго до отъезда. Желание провести много лет на необыкновенном острове меня как будто преобразило! Раньше я был черствым и циничным, но с появлением этой мечты начал ценить прекрасное, интересоваться искусством, помогать другим людям. Началось это с туристов, которых я, памятуя о том, что сам скоро окажусь в незнакомой стране, практически за руку доводил до магазинов, больниц и так далее.. Потом это плавно перекинулось на животных, которых я пригревал дома в морозы, детские дома с подарками и так далее.

Сам того не замечая, я стал намного добрее. Это заметили все окружающие. Целый год я копил на свой отъезд, искал надежные варианты подработок, завершал разные дела. В этой суматохе у меня как-то получилось встретить лучшую в моей жизни девушку. Сначала я испугался, что у нас ничего не получится из-за моего ПМЖ на Бали. И ждал тяжелого разговора, который она непременно должна была начать. За месяц до вылета любимая позвала меня в кофейню, повздыхала, и...предложила поехать вместе!

Сказать, что я был счастлив - это не сказать ничего. Моя скромная и, казалось бы, эгоистическая мечта привела меня к прекрасным отношениям и сделала добрее. Поэтому не забывайте мечтать, это может изменить вас в лучшую сторону!
Автор: Женя Ульянов
Дата добавления: 13.01.2016
ID: 1054

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС