НА СВОЕМ ПРИМЕРЕ Я ПОМОГУ ВАМ ПРИЙТИ К МЕЧТЕ!
9 голосов
Доброго времени суток! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга Золотова, я из Красноярска. В 30 лет я поняла что состоялась в жизни, т.е. есть все:  муж, друзья,  любимая работа с возможностью путешествовать, дорогой автомобиль, хорошая квартира, загородный дом, куча денег....... но самое ужасное это нет мечты....

Так появилась идея провести опрос о чем мечтают девушки..... и моя жизнь изменилась в корне.

Моему авторскому проекту "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ" 2 года, за это время более 100 участниц проекта перестали бояться мечтать и их мечты действительно сбываются. Проект в некотором роде это психологический тренинг, представим что  мы из обыденной жизни попадаем в роскошную жизнь...   пусть на неделю, но общение с успешными людьми и новые знакомства меняют мышление. Вся проблема в голове, и моя история успеха этому пример. Благодаря этому проекту наладилась и моя личная жизнь: у меня появился мой мужчина мечты, я родила прекрасную дочку, мечтаю о сыне, поменяла увлечения, вкусы и так мне нравится жить больше. Ценю каждый прожитый день, не могу без добрых дел.
Я люблю ЖИЗНЬ и она отвечает мне взаимностью. За своими мечтами я иду каждый день несколькими шагами и, добившись цели, не останавливаюсь..... скоро стартует новый сезон моего проекта "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ", а сейчас набираем участниц и я понимаю, что о моем нелегком но верном  пути к мечте, узнают новые люди и позже мы вместе порадуемся что и их МЕЧТА СБЫЛАСЬ. МЕЧТАЙТЕ, МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, в этом я уверена. Подробнее смотрите в ВК по запросу Мечты сбываются Красноярск или пишите мне...... это только начало.... 

 
Автор: Ольга Золотова
Дата добавления: 05.01.2016
ID: 1048

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС