ПЕРЕЕЗД В ДЕРЕВНЮ
41 голос
Наверное, сложно будет состязаться с историями настоящего преодоления… С историями, в которых расскажут, как кто-то победил болезнь или утрату близкого родственника… Я даже не обижусь, ежели эти истории в конце концов и победят в конкурсе, ибо они более достойны, чем моя… Воистину сказано, что «рассмешить человека во сто крат сложнее, чем заставить его плакать». Поэтому подцепить жюри и голосующих вероятно сможет что-то вроде «было так плохо, но я не сдался, а в конце – жизнь продолжается…»
И история условной «Жанны Ф-ке» с описанием борьбы с болезнью была бы гораздо пронзительней, чем моя, но я решил не доводить до известного конца… Ведь если посмотреть в корень – в большей степени ВСЕ болезни вызваны нашим антиприродным, антиэкологическим образом жизни. Также все борются за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, сам участвовал в нескольких марафонах, когда все бегут, пьют воду из пластиковых бутылочек, кидают их в полиэтиленовые пакеты и фоткают селфи.
Все это большая глупость: здоровый образ жизни – это полноценный сон в правильное время, осмысленная и полезная деятельность, размеренная нестрессовая жизнь. Именно то, чего не хватало бедной Жанне, хотя финансовых возможностей для организации чего-то подобного у нее было гораздо больше, чем у меня…
Поэтому мы с женой и двумя детьми оставили глупую и вредную работу, купили полгектара земли в самом лучшем месте Кинельского района Самарской области, где нет и, Слава Богу, не будет газа, фермерствуем потихонечку (урожай картошки – самое яркое событие года), в планах у жены завести козу, а у меня – коня))) Серьезно!!!
Как там конкурс называется? «Ты можешь» - так вот и ты можешь: бросить бестолковую (как у подавляющего большинства) работу, нездоровые условия обитания, долбаный автомобиль и променять всё это на нормальные условия жизни для себя и детей… Если уж у меня – законченного горожанина, не знавшего, где у коровы вымя – получается, то точно и «ТЫ МОЖЕШЬ!!!»
Автор: Николай Лямин
Дата добавления: 28.12.2015
ID: 1045

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС