ДО ВСТРЕЧИ..
98 голосов
Из сна меня вытягивает противная стандартная мелодия старенькой Nokia. Громкий рингтон оповещает о начале НОВОГО дня. Считается, что самый тяжёлый день - это понедельник. Я могла бы поспорить, абсолютно ВСЕ дни недели такие. Каждое утро я обращаю свой сонный взгляд в окно кухни и провожаю им пешеходов. Они уже нашли в себе силы выйти на улицу этим ранним, промозглым октябрьским днём. - Как он это делает? - этим вопросом я задаюсь ежедневно наблюдая за второкурсником, который жил двумя этажами ниже в нашем общежитии. Мне говорили, что он душа компании, работящий, а в зачетке все оценки "отлично". Он даже прохожим улыбается! Я это вижу. - Быть таким как он - это вообще возможно? - такие вопросы давно стали риторическими... Чашка с растворимым кофе в моих руках совсем остыла. Значит пора выдвигаться! В начале - пять пар, далее работа (официантка на пол ставки в местном ресторане), а потом тренировка.. И так день за днем... - Неужели я застряла в этой рутине навсегда? 17 лет спустя... - Мам. Мама! Доброе утро! Вставай - доносится из кухни голос моей 16-ти летней дочери. За последние 2 года она стала нашим будильником. Когда дочка поступила в колледж о котором мечтала, начала вставать и будить остальных. Каждый день я просыпаюсь в объятиях моего мужа, того самого второкурсника) Он и наша дочь изменили мою жизнь. Солнце стало светить ярче. После знакомства с НИМ, я чувствую, что по настоящему жить, а не просто существовать. Выпив кофе который заботливо варит мой муж в медной турке, я иду на любимую работу. Смотря по дороге на деревья в сквере, как солнечные лучи проходят сквозь кроны, делая листья невероятно зелеными - я думаю, что у меня и моей семьи нет проблем, есть крыша над головой и как же прекрасна жизнь! Отведя глаза от деревьев, я вижу, что навстречу мне идут прохожие. Видя на моем лице улыбку они отвечают мне тем же. Теперь я всегда улыбаюсь!
Автор: Анна Жаркова
Дата добавления: 26.12.2015
ID: 1037

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС