ПРО НАДЕЖДЫ И СТРЕМЛЕНИЯ
122 голоса
Добрый день, уважаемые читатели Состава!

Скоро Новый Год... каждый для себя подводит итоги года уходящего, строит планы на будущее... Наверняка, каждый хочет, чтобы 2016 год стал для него более удачным, счастливым в это непростое время.  Каждый хочет здоровья для себя и близких, чтобы тучи войны, которые сгущаются над Россией-Матушкой никогда не пришли в наш дом!

Надо начинать с себя. И вот, о чем должен задуматься каждый:
1. Как сделать свою жизнь более осмысленной?
2. Как быть здоровым и энергичным?
3. Как зарабатывать больше и обеспечить своих родных всем необходимым?
4. Как быть сильным и не поддаваться на уловки привычек
и т.д.

Я могу ошибаться, но моё видение проблемы в том, что мы слишком ленивы, мы привыкли жить так, как умеем, как привыкли, как нас ведут по жизни детские страхи, проблемы в семье, отсутствие плеча и поддержки. Все знают, что надо работать над собой! Постоянно! Даже когда ты уже думаешь, что добился многого. Чем большего ты достигаешь, тем большие трудности подстерегают на пути. Каждый должен становиться более масштабной личностью и выходить из зоны комфорта - об этом тоже все знают. Просто мы иногда об этом забываем и думаем: "Ок, с понедельника начну...так начну, что буду самым крутым....Или...Вот заработаю еще денег и тогда стану тем, кем всегда хотел стать! Это все отмазки, которыми мы себя тешим, лишь бы только не начать делать то, что должен!

Не буду больше лить воду, а перечислю некоторые пункты, которые помогут лично мне осуществить задуманное в 2016 году:

1. Регулярные занятия боксом и максимум боевой практики - Очень круто избавляет от страхов, тренирует тело и дух, избавляет от неуверенности постоять за себя и своих близких - Воспитывает уверенность в себе и тренирует внутреннее ощущение комфорта и доброты к людям
2. Регулярные занятия йогой и медитации - Помогут лучше чувствовать свое тело и избавиться от шлака в голове
3.  Бросить курить, как основной источник энергии, очищение организма и увеличение выносливости. Вы пробовали бегать, после выкуренной сигареты? Так вот, после недельного перерыва от курения ты бежишь так, будто легче ветра, энергия циркулирует по телу и ты чувствуешь, что жив
4. Верная расстановка целей и приоритетов - Поможет сконцентрировать усилия более прицельно, а не браться за все подряд и в итоге понимать, что ничего не успеваешь
5. Ранний подъем и режим в целом, поможет больше успевать и лучше соображать
6. Больше читать
7. Ежедневно писать – Мысли, идеи, писать просто о том, что беспокоит, писать план работы на день, на неделю, месяцы и годы
8. Учиться, общаться, знакомиться
9. Помогать людям, не ожидая помощи в ответ
10. Благодарить за все, говорить спасибо всем тем, кто помог, направил или преподал урок. Говорить спасибо родителям и друзьям (не забыйте про FB ? - отличный инструмент, чтобы сказать спасибо!)
11. Заработать много денег. Я должен расписать сколько и что для этого нужно сделать!

Желаю всем здоровья, силы духа и уверенности в свою уникальность! 
Счастья Вам в 2016 году!
А Составу желаю процветания и новых интересных проектов – СПАСИБО ВАМ!!!

С наступающим НОВЫЙ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! 

К.
Автор: Кирилл Колесников
Дата добавления: 25.12.2015
ID: 1034

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС