МАМА-МОЕ ВДОХНОВЕНИЕ!
136 голосов
Эту историю я вспоминаю со слезами на глазах, даже сейчас у меня глаза на мокром месте...
Когда она случилась я еще училась в начальной школе и мало понимала, что происходит, да и не говорили мне ничего, чтобы я не переживала. Полностью мне эту историю мама рассказала только пару лет назад...мама не любит вспоминать ее...
Мамочка была у меня совсем молодая-всего 28 лет и ей пришлось пережить очень сложную операцию. Сложность для врачей была в том, что мамин случай был такой второй за всю историю операций в больнице. Ничего не предвещало беды, маме сделали операцию-наложили шов на животе и мама уже шла на поправку после операции... Но через несколько дней шов у мамы разошелся и пришлось делать экстренную операцию на живую!!!Времени на то, чтобы подействовал наркоз не было! Я даже не могу представить как это можно пережить... Но у мамы был выбор-не мучиться и отказаться от операции или же согласиться мучиться и бороться за жизнь! Мама подписала согласие на операцию-не ради своей жизни, а ради меня, ради ее единственного ребенка, ради того, для которого хочет жить и бороться! Операция была 1 марта-теперь у мамы это второй день рождение! Она заново родилась в этот день! Я помню как плакал папа и не понимала почему, как все наши близкие ездили сдавать кровь, помню ее тонкие худенькие ручки, но тем неменее всегда улыбающееся и доброе родное лицо! Маме предстояло долгое восстановление, дорогие лекарства, но все это мо мама пережила! Теперь о той страшной операции напоминает лишь маленький шрамик на животе, который стал для меня уже родным! Я даже не могу описать словами как я люблю свою маму,как я благодарна ей за все, что она мне дала, она всегда все делает для меня, живет ради меня! Берегите своих близких, помните, что они делают все возможное для нас и мы тоже не должны их подводить-мы должны их поддерживать помогать, любить! Мамочка для меня самый родной человечек, моя подруга, мое вдохновение!
Автор: Анастаси Туркиневич
Дата добавления: 17.12.2015
ID: 1019

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС