ТО ЧЕГО НЕ БЫЛО...
3 голоса

А знаешь сколько много значит 
Любой звонок твой, ты пойми. 
И, даже, если нет причины, 
Прошу, всего лишь – позвони! Ты думал, что мы будем вместе, но ты ошибся… 
Ты пришел к нам никому не известным мальчиком, в звании.Странно как-то, что такой молодой, а уже после института, да еще и с красным дипломом. Наши сотрудницы у тебя за спиной шептались, что ты выглядишь не на 22года, а на 17-ть, а мне было все равно. Я попросила тебя о помощи, и ты помог,а как ты выглядишь, мне было все равно. Мы стали общаться. Ты пытался мне все время помогать, почаще находиться рядом со мной. Где-то через 7 месяцев, тыпришел грустный, и сказал, что тебя переводят от нас. Я поздравила. И хотела идти работать, а ты вдруг взял меня за руку и спросил, что я делаю вечером? Ясказала, что иду гулять со своим молодым человеком. Сказать, что ты был удивлен,- это ничего не сказать! Оказывается, ты не знал, что у меня есть молодой человек. А я засмеявшись сказала: 
- Ты, что думал, что у меня нет молодого человека? 
И ты честно ответил: 
- Да. 
А я засмеялась. И ушла. Я видела,что ты стоишь, и не знаешь, что делать. 
Я не знала тоже. 
После этого ты не появился в течение полутора месяцев ни разу, хотя до этого ты приходил к нам раз в неделю,а то и чаще. Я ушла в отпуск. Когда вышла из отпуска, узнала, что ты в отпуске до ноября. В ноябре пришел… Зашел к нам в кабинет не сразу, где-то час гулял покоридору. Зашел, как всегда с улыбкой, спросил, как у меня дела, я видела, что рассматриваешь меня, и не могла понять, что ты от меня хочешь. Потом попросил выйти в коридор, чтобы наш разговор не слышали другие. Вышли. Спросил,почему я не сказала, что вышла замуж. А я вместо того, чтобы ответить, сказала, а ты кто такой, чтобы я перед тобой отчитывалась? И развернувшись, ушла. Но на самом деле к этому дню мне уже сообщили, что когда, ты узнал, что я вышла замуж, ты пил и плакал, не скрывая этого 3 дня без остановки, ты хотел бросить все - работу, успешно начавшуюся карьеру, этот город. Я просто не знала, что тебе сказать, так как я любила своего мужа, и даже не представляла, что могу быть с кем-то другим кроме него. 
Ты пропал на 3 месяца, а потом пришел и попросил поговорить со мной, я согласилась, ты рассказал, что встречался с девушкой назло мне, хотя знал, что в основном ей от тебя нужны деньги. Что ты с ней расстался, и до сих пор у тебя ко мне чувства. Сказать,что я была в шоке, ничего не сказать. Я попыталась тебе объяснить, что мы стобой можем быть только друзьями, что у меня нет, и не будет к тебе чувств. Ты согласился. И, начиная со следующего дня… ты начал пытаться меня завоевывать.За этими попытками наблюдали все наши сотрудники, пытались надо мной по этомуповоду шутить, но когда спустя 3 месяца твои попытки не увенчались успехом, всеоб этом замолчали. Ты исчез из моей жизни, просто, как будто тебя и не было,просто, однажды взял и не пришел. Не пришел ты ни на следующий день, ни через день, ни через два… Спустя 2 месяца я узнала, что всем кто что-то спрашивал обо мне, ты всем говорил, что не знаешь меня и никогда не знал. 
Мы не виделись с тобой уже около 4 месяцев… Сейчас ты встречаешься с той же девушкой…назло мне. 
Прошло уже 4 месяца, сейчас мы стобой вообще не общаемся, странно, многие знают, что у тебя до сих пор ко мне чувства, но мы не общаемся. Ты даже не поздравил меня с днем рождения, толи забыл, то ли не захотел. Честно говоря, мне было обидно, я ждала от тебя поздравления, я, конечно, поздравлю тебя с днем рождения, и если женишься –буду искренне рада! Но все равно мне не хватает тебя, твоих звонков. Я до сих пор не удалила твой номер – жду, что ты мне позвонишь! Но я думаю, этого никогда больше не будет, и не надо! 
Сейчас у тебя новая девушка, я очень надеюсь, что Вы с ней будите счастливы, и она будет чувствовать изнать твою любовь, как я.  
Самое странное то, что я все чаще вспоминаю тебя, как я пришла со своей подругой к тебе в гости, и твои глаза засветились, как – будто ты выиграл миллион долларов. Помнишь, как мы встретились на улице – ты дал нам ключи отквартиры и ушел в магазин?Потом смотрели какой-то фильм, ты прекрасно знал, что я не люблю таких фильмов, новключил его, только потом я поняла, что ты это сделал специально, т.к.когда были страшные моменты, я закрывала глаза или отворачивалась, а ты был рядом и брал меня за руку. После окончанияфильма ты просил нас с подругой остаться подольше, но мы не согласились, т.к. у нее болела голова, а я знала, что нельзя оставаться с тобой наедине, да и еще в твоей квартире. Ты пошел нас провожать. Был февраль, гололед я взяла тебя подруку, чтоб не упасть, и ты был счастлив, это видели все. Проводив подругу, ты пошел провожать меня на автобус, мы шли, гуляли, разговаривали. Я спросила, почему ты не женишься, ведь вокруг тебя много девчонок, на что ты ответил, что девушка,которую ты любил – вышла замуж. Я поспешила закрыть тему. Дальше шли молча, ты курил, я не знала, что сказать, а снег все падал… 
Много таких воспоминаний… Не хочу больше их… Это сейчас я все понимаю, а тогда…тогда, было весело, т.к. ты был не единственным моим поклонником, хотя я никому из Вас даже поцелуя не подарила. А Вы из-за этого даже старались не общаться, видимо ревновали…Не знаю… 
Чем же все закончилось? Да тем,чем и должно было закончиться – у каждого из нас своя жизнь,  ты свел общение со мной на нет после того, как узнал, что я беременна, а тот с кем ты пытался меня «поделить» рассчитался и уехал навсегда из города, перед этим закрутив роман с моей подругой, наверное, думал, что мне будет если не больно, то хотя бы обидно. Но он как всегда оказался не прав, т.к. я сама рассказала ей, как она может найти к нему подход. 
Но иногда, нет-нет, да мои мысли вернуться в тот год, когда ты был в моей жизни, теперь я точно знаю, что ты мне нужен был, чтоб побаловать мое самолюбие. Вот дура-то. Кстати, я так и не решилась поздравить тебя с днем рождения и с новым годом. Теперь все, точноТОЧКА, мы теперь с тобой ни друзья ни враги, мы чужие друг другу люди, жаль,очень жаль… 
Сейчас у тебя все хорошо...семья, детки, карьера...Я надеюсь, что ты счастлив...Но если ты когда-нибудь позвонишь или напишешь...я тебе отвечу....такой друг, как ты нужен многим....будь счастлив....
 

Автор: Анна Батова
Дата добавления: 17.12.2015
ID: 1018

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС