БУДЬ ЗДОРОВ И НЕ НОЙ!!!
5 голосов
Здравствуйте!!! Тебе привет! Посмотреть зашёл ответ? Что ж людей так вдохновляет? И так жить их заставляет? Или просто нужен приз? Сбить очередной каприз? В общем, суть сейчас не в этом. Дело было одним летом. Рядом люди, суета. Голова забот полна. Я расстроена в печали, Что зарплату недодали. Что поссорилась с любимым Не могу назвать его я милым. Вот стою и рядом вдруг- Шумная толпа и звук. Дети все смеются вместе Радости процентов двести. Тут из их я разговора Узнаю, они семья- Дети, добрые три малыша, Папа и красавица- жена. Но жена его под ручку, Все ведёт его за ручку. Дети что то объясняют Маму с папой обнимают. И у всех улыбка на лице Нет счастливее семьи во всей стране! Подозвав их малыша Спрашиваю:"Как дела?" Отвечает с блеском мальчуган: "Папа видеть начал,мама слышать! Просто после катастрофы Отразилось все на них! Но прошли года- года Чтобы стало прежде все и как всегда!" Поздравляю их и я прощаюсь. Набираю номер мужа своего Говорю :"Ты как , любимый?" А в ответ услышала простить его. Боже! Как мы усложняем всё! Боже! Как же любим строить из себя мы жертву! Боже! Дай здоровья для меня и для него И для дочери, что вскоре закричит, заплачет свету!
Автор: Guzel Imamova
Дата добавления: 16.12.2015
ID: 1015

Дорогие коллеги и друзья!

Многие из нас, вдохновленные и переполненные мечтами о чем-то новом и неизведанном, решались встать и наполнить свою жизнь новыми эмоциями, открытиями и достижениями. Субботняя пробежка с единомышленниками в парке Горького, поездка с друзьями в новый город, или путешествие на край света – все эти маленькие события наполняют нашу жизнь и меняют нас к лучшему.

Если ты не боишься мечтать и воплощать свои мечты в реальность, если ловишь каждый момент и открыт для всего нового – расскажи окружающим об этом и может быть именно ты вдохновишь прохожего изменить свой мир.

На протяжении всего проекта в качестве примера своими откровенными историями делятся самые известные люди в рекламной индустрии и за ее пределами: вдохновители проекта, без купюр рассказывают о своих историях преодоления.

Чем интересней и искренней будет ваша история, чем больше сердец затронет она и подтолкнёт на выдержку, свершения, доброту, тем выше вероятность того, что именно вы станете одним из победителей проекта!

Жюри проекта

Наталья Глаголева
Наталья Глаголева
Директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС
Мария Яковлева
Мария Яковлева
Начальник отдела маркетинговых коммуникаций розничного и бизнес рынков МТС
Ксения Сергачева
Ксения Сергачева
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС
Ярослав Смирнов
Ярослав Смирнов
Руководитель группы отдела маркетинговых коммуникаций МТС