28 марта 2024 г.

Eurobest возвращается в Лиссабон

Фестиваль пройдет 28-30 ноября в столице Португалии

5-й Фестиваль креативности Eurobest, ведущее европейское событие рекламы и коммуникаций, крупнейшая ежегодная награда в этом году отмечает 25-летие. Второй год подряд фестиваль пройдет в Лиссабоне, Португалия, 28 ноября, 29 и 30 2012 года.

«Eurobest уникален как творческий фестиваль, который традиционно проходит в Европе из года в год. После невероятного успеха в Лиссабоне в прошлом году, мы приняли решение остаться там еще на год, чтобы позволить развить дальнейший успех Eurobest», - комментирует Филипп Томас, исполнительный директор Фестиваля Cannes Lions, организатор Eurobest. «Огромная поддержка, которую мы получили от португальской креативной индустрии, города Лиссабон и нашего официального представителя в Португалии, Multimedia Outdoors Portugal, поможет нам в достижении нашей цели», - продолжил он.

Антонио Коста, мэр Лиссабона, прокомментировал: «Мы очень рады решению провести 5-ый Фестиваль Eurobest в городе Лиссабон во второй раз подряд. Лиссабон твердо привержен к интеграции Фестиваля Eurobest».

«Лиссабон - по-настоящему творческий город, место, где вы можете исследовать новые мотивации, опыт и инновации. Мы хотим позиционировать Лиссабон глобально. Eurobest является особым событием, которое способствует повышению конкурентоспособности города. Я приглашаю всех приехать в Лиссабон и наслаждаться этим прекрасным городом!», - продолжил он.

Участники Eurobest 2012 года могут рассчитывать на выдающиеся семинары и программу workshop, которые будут представлены лидерами индустрии. Именно они помогут обсудить текущие проблемы и события европейских агентств.

В 2011 году 1300 делегатов из 36 стран собрались в Лиссабоне для участия в Eurobest. Более 4800 заявок было подано, 398 из них одержали победу на Eurobest. Предыдущие принимающие города Eurobest были Стокгольм, Амстердам и Гамбург. Хотя Eurobest как фестиваль был введен пять лет назад, награда Eurobest отмечает свои 25 лет.


Иллюстрация с Facebook.com



Фестиваль креативной рекламы Eurobest является самым крупным европейским мероприятием подобного рода. Ежегодно Eurobest обеспечивает платформу для дискуссий, обучение, открывая большие возможности для копирайтеров, арт-директоров, руководителей средств массовой информации агентств, клиентов, менеджеров, руководителей учреждений, продюсеров, режиссеров, молодых креаторов и студентов Европы. В 2012 году фестиваль пройдет в пятый раз в Лиссабоне с 28 по 30 ноября.
Публикации
2012
свернуть
2011
развернуть
2010
развернуть
2009
развернуть
2008
развернуть

© Состав.ру 1998-2024, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         18+   Словарь маркетинговых терминов