«Доктор» и «ПTV» подскажут петербуржцам где самые низкие цены на лекарства!

2012-12-18 12:40:47 1841

Холдинг «Аптека Доктор» и «ПTV /Первое Популярное Телевидение/» расскажут горожанам о том, где можно найти лекарства по самым низким ценам в Санкт-Петербурге. Рекламная кампания аптечной сети на днях успешно стартовала на медиаканале в общественном транспорте Северной Столицы.

«Аптека Доктор» - это аптечная сеть, филиалы которой удобно расположены по всему Петербургу. В прошлом году «Доктор» отметил свое пятнадцатилетие. За эти годы компания прошла значительный путь от первой аптеки в Озерках до крупного холдинга, ставшего одним из лидеров фармацевтической отрасли. Благодаря профессионализму и энтузиазму коллектива аптечной сети, оптимальному расположению филиалов и доступным ценам на фармацевтические препараты, холдинг «Аптека Доктор» продолжает успешно развиваться.

Новая рекламная кампания сети «Аптека Доктор» нацелена на информирование потребителей о скидках и акциях Холдинга. Так же из рекламных роликов, транслируемых на «Первом Популярном», горожане смогут узнать стоимость самых необходимых препаратов.

Производство и размещение рекламных роликов реализовано медиаканалом двух столиц «ПTV /Первое Популярное Телевидение/». Выбранная транспортная программа РК основана на географической привязке к адресам филиалов «Аптека Доктор».