Как вырастить в себе правильных друзей-бактерий?

2013-07-03 18:25:31 2038

Вы знаете, что у нас в кишечнике живет до 1,5 килограмм наших друзей-бактерий? Стресс, антибиотики, неправильное питание убивают нашу микрофлору, нарушают баланс между хорошими и плохими бактериями.

Сегодня почти все население планеты страдает дисбактериозом и расстройством кишечника. Если вы не относитесь к этой части homo sapiens, то мы вам все равно не поверим.

Многие, столкнувшись с такой проблемой, не понимают, что делать, поскольку у них абсолютно нет знаний в этой области. А дисбактериоз может застать врасплох и далеко от дома: на отдыхе или в командировке. И что тогда делать?

Рекламное агентство Accord Digital разработало информационный портал для бренда РиоФлора, где можно получить ответы на все интересующие вопросы относительно дисбактериоза.

«Мы не создали ничего сверхнового и грандиозного, - говорит Владимир Левочкин, коммерческий директор Accord Digital, – вы не найдете здесь ядреного дизайна или каких-либо других необычных примочек. Зато очень удобная навигация и материал, написанный человеческим языком, помогут вам понять, как бороться с атакой вредных бактерий и как восстановить полезную микрофлору кишечника».

Сайт также содержит огромное количество информации для медицинских работников, получить доступ к которой можно, пройдя регистрацию и подтвердив свою квалификацию.

Команда проекта:

Client Brand Manager: Vanja Bojat
New Business Manager: Aleksey Ignatikov
Client Service Director: Anton Elizarov
Account Manager: Tatiana Kostenko
General Producer: Sergey Mitnik
Producer: Pavel Pecherskikh
Creative Director: George Volick
Art Director: Dmitry Ivanov
Подробнее:http://www.cossa.ru/articles/155/43954/