Креативный офис для креативных сотрудников

2012-01-31 17:25:18 3091

Рекламное Агентство «Новые Решения» существует с 2004г., последние два года главной офис агентства располагается в здании бывшей текстильной фабрики на Сущевском Валу. Многие удивляются, почему творческим коллективам так по душе создавать свои офисы на территории бывших заводов, фабрик, складов.
Ответ прост – современные бизнес центры просто не позволят изменять пространство собственных метров настолько, насколько это требуется креативным людям. Старые здания дают широкий простор для необъятного творческого сознания, голые складские стены волшебным образом превращаются в уникальный и неповторимый дизайн. Ну и в конце концов, сейчас модно, когда пространство отражает личность человека, несет отпечаток его характера и увлечений.
Уже при входе в большую красную дверь ты понимаешь, что находишься в среде обитания творческих личностей. Необычное освещение, футуристичный полукруглый диван и модная chillout & lounge музыка могут сначала ввести Вас в заблуждение.

Самой шокирующей деталью Ресепшна является потолок. Предупреждаем:
Некоторые слабонервные посетители могут не выдержать


В агентстве «Новые решения» работают очень неординарные личности, а значит, и мыслят они нестандартно. Идеи в «Новых Решениях» летают прямо в воздухе, а многие находят свое отражение прямо на стенах, столах и всех возможных поверхностях занимаемого пространства. «Новые Решения» - это настоящая художественная галерея, рисунки располагаются прямо на офисных стенах.

Даже отдел бухгалтерии не остался без креативных решений:

Студия звукозаписи NR Records располагается прямо здесь, в офисе. Стены студии представляют собой уникальную целостную картину, выполненную в стиле graffiti.


Привычные и скучные предметы обретают в «Новых Решениях» свою Новую жизнь.

Видеостудия агентства является настоящим историческим местом в компании, здесь побывала масса известных (и не очень
) звезд кино, эстрады и бизнеса. Наивысшая концентрация креативных умов агентства находится именно тут.

Вход в видеостудию охраняет бдительный дух креативного отдела

Невероятные решения в пространстве противоречат всем законам и сочетают самые не сочетаемые вещи, цвета и формы. Авангард отдыхает!

Каждая творческая среда по своей природе не обходится без разнообразных, удивительных для глаз простого человека, вещей. Настольный футбол, редкие растения, hand made гирлянды, странные таблички и стишки, роботы и игрушки.


За самой большой «картиной» скрывается святая святых Агентства – кабинет руководства Группы Компаний. При изучении этой удивительной стены, изображающей Город Рекламного Бизнеса, далеко не каждый заметит потайную дверь, за которой, собственно, и сидит важнейший человек в Компании. Из надежных источников сообщается, что в кабинете управляющего Кирилла Калашникова находится настоящий автомат АК-47 или в простонародии – автомат Калашникова.



РА «Новые Решения». Мы разрушаем стереотипы»!




www.gknr.ru