1С-Битрикс доверяет мнению экспертов Lenvendo

2012-10-19 16:50:29 1281

Руководитель направления Интернет-решений Анастасия Гусакова раскрыла секреты успешных проектов на конференции крупнейшего российского разработчика.

Компания Lenvendo приняла участие в партнерском семинаре в рамках конференции 1С Битрикс, которая состоялась 28 сентября. Мероприятие прошло в третий раз, став площадкой для обмена опытом компаний-партнеров Битрикс.

Открыл семинар генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков, рассказав про новые интерфейсы и мобильные приложения, новости организатора мероприятия продолжились рассказом об обновлениях партнерской программы от директора по развитию Алексея Сидоренко.

Приглашенными спикерами конференции стали Татьяна и Ярослав Табаковы, руководитель и эксперт петербургского филиала крупнейшей юзабилити компания России UsabilityLab. Из этого выступления можно было узнать, как сохранить баланс между пользователями Интернет-магазина и требованиями бизнеса, а также услышать о распространенных ошибках в юзабилити.

В ходе основной программы конференции обсуждались особенности и будущее веб-разработки в Петербурге. Руководитель направления Интернет-решений компании Lenvendo Анастасия Гусакова делилась опытом в области планирования и организации производственного процесса успешных проектов, а также отмечала особенности мотивации в своей компании в зависимости от должности сотрудника.

«Подобные мероприятия, в которых ведущие веб-разработчики Петербурга могут обменяться опытом, трансформировав конкуренцию в благотворное сотрудничество, необходимы для повышения уровня проектов. Формат мероприятия свойственен духу времени: живое общение, в котором профессионалы отрасли не скованы тесными рамками доклада, а могут общаться, акцентируя внимание на тех аспектах деятельности, которые кажутся интересными и актуальными всем участникам события», - поделилась своими впечатлениями о мероприятии Анастасия Гусакова.