Кокшетауминводы: Быстрее, высшее, сильнее!

2012-10-10 09:35:58 1604

Современные реалии заставляют задуматься о пользе, которую крупный бизнес может нести для будущих поколений. В этой связи АО «Кокшетауминводы» всегда оказывало материальную помощь мероприятиям, пропагандирующим силу духа и торжество здоровья. Так, компания на протяжении многих лет оказывает официальную спонсорскую поддержку таким мероприятиям, как: «Кубок Азии по Триатлону», «BG Energy Challenge Kazakhstan», а так же является официальным спонсором футбольного клуба «Окжетпес» и хоккейного клуба «Арлан».

В текущем году инициатива АО «Кокшетауминводы» расширилась, и к уже существующим мероприятиям добавились столь значимые мероприятия, как «III Кубок Азии по волейболу» среди женских команд и соревнования по волейболу на кубок «Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева» среди мужских команд. Так же, компания «Кокшетауминводы» заключила спонсорский договор с баскетбольным клубом «Астана», отстаивающим честь Республики Казахстан в Единой Лиге ВТБ.

Являясь сторонником социальной ответственности бизнеса, АО «Кокшетауминводы» в 2011 году на социальные программы разного характера израсходовала 250 млн. тенге, оказана адресная помощь почти 100 организациям и физическим лицам. За первое полугодие 2012 г. затраты на социальные программы увеличились на 90% по сравнению с аналогичным периодом 2011 г.