В Международном центре искусств Маргариты Майской "Арт-Изо-Центр" прошел творческий вечер поэта и автора исполнителя Игоря Мухина.

2015-12-21 16:27:34 1628

Творческий вечер поэта и автора-исполнителя Игоря Мухина прошел в рамках проекта «АРТ-ИЗО с Маргаритой Майской».

ПРОЕКТ «АРТ-ИЗО» назван так не случайно: «Арт» - символизирует артистизм, «Изо» - изобразительное искусство. В проект входит проведение выставок, фотобиеннале, бенефисов, фестивалей, литературных и творческих вечеров.


Ведущая и организатор проекта - общ.деятель, чл.правления Российского творческого союза работников культуры, президент Международного центра искусств "Арт-Изо-Центр" Маргарита Майская.

С 2011 года Международный Центр искусств "Арт-Изо-Центр" ведет активную и плодотворную работу совместно с библиотекой им. Л.Н.Толстого. За последние 5 лет в проектах "Арт-Изо-Центра" приняли участие известные художники, артисты, писатели, режиссеры, многие известные и публичные личности такие как: Юрий Кувалдин , Ирина Грибулина, Николай Аверюшкин, Елена Ордынская, Сергей Скачков, Михаил Михайлов, Анатолий Елизаров, Наталья Терехова, Евгений Герчаков, Борис Грачевский, Валерий Ярушин, Николай Бандурин, Олег Марусев, Александр Пятков, Ольга Хохлова и многие другие.

Цель проекта «Арт-Изо» это - развитие волонтерского движения в культуре и искусстве, раскрытие новых талантов, поддержание и улучшение этно-отношений. Творческий вечер поэта и автора-исполнителя Игоря Мухина прошел в непринужденной, творческой и дружественной атмосфере.

В вечере приняли участие:

нар. арт. России Александр Пятков,

засл. арт. России Синайская Мариамна,

член Гильдии актеров России Бабабекова Екатерина Алимовна,

профессор иммиджлогии и эксперт 1 канала ТВ Лидия Соколова-Сербская,

директор журнала "Музон" Любовь Конахина и многие другие.

В конце вечера гостей проекта ожидал приятный сюрприз - фуршет, на котором общение и выступление артистов приобрели теплый, неделовой характер. Работа Международного центра искусств "Арт-Изо-Центр" приносит артистам и зрителям радость и обогащение от взаимного участия в проектах и общения.

_____________________________________________________________

Партнеры проекта:

Фонд "Фавор "http://fond-favor.ru/

Библиотека им. Л.Н.Толстого

Фирма "Руспай"

Информационные партнеры проекта:

Журнал "Музон"

АРТ-ИЗО. ТВ