Promo Interactive разработало бесплатное приложение «Кулинарная Академия LG» для iOs

2014-02-28 17:41:39 2150

Приложение LG Cook для iPhone и iPad – логичное продолжение большого проекта компании LG Electronics и агентства Promo Interactive (Ogilvy & Mather Russia). Ранее запущенные веб-версия, приложение для Smart TV и телефонов на базе ОС Android успешно функционируют, радуя не только умным подбором рецептов, но и большим выбором блюд.

«Кулинарная Академия LG Cook» - настоящий персональный помощник для вечно занятых горожан. Приложение позволяет не только подобрать интересный, доступный, полезный и, что важно, пошаговый рецепт по случаю (завтрак, романтический ужин, детский обед и даже «удиви свекровь и тещу»), но и проконтролировать приобретение необходимых ингредиентов.

Приложение устроено довольно просто и от этого становится удобным в использовании. Выбираете рецепт, добавляете в «Список покупок», - и будьте уверены, что, придя в магазин, вы точно ничего не забудете купить. Умное приложение расскажет, какие продукты и в каком количестве вам нужны. Выбранный рецепт можно (и нужно) сохранить в «Блокнот». И тогда со временем в вашем телефоне появится книга проверенных вами и вашей семьей рецептов.

В настоящий момент «Кулинарная Академия LG» - это не только большой выбор блюд от пользователей продукции LG (загружающих свои рецепты через сайт lgcook.ru), но и фирменные рецепты кулинарного критика, ресторатора и журналиста Алексея Зимина. Кстати, все пользовательские рецепты прошли не только строгую модерацию, но и были лично опробованы сотрудниками LG.

Разработчики – агентство Promo Interactive – обещают в скором времени представить обновления, позволяющие получать приятные бонусы, а также сделать приложения еще более интегрированным с основным сайтом «Академии». Скачать приложение «Кулинарная Академия LG» можно в магазине iTunes

Категории: Кейсы
Теги: lgOgilvy