ВРЕМЕНА ГОДА – новый календарь о разнообразии сезонов в Москве

2020-10-16 23:20:23 882

Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет новый календарь, посвящённый непреходящей красоте городского пейзажа древней столицы России – московским временам года.

Красота Москвы – в её уникальных улицах и переулках, парках и бульварах, силуэтах Кремля и его Спасской башни. Этот город очаровывает своей мощью, красотой и величием абсолютно в любое время года.

Москва зимой часто кажется абсолютно сказочным городом: парки, площади и церкви щедро посыпаны снегом, словно сахарной пудрой, блестящей и переливающейся на солнце.

Весной в Москве начинают цвести сады, в парках включают фонтаны, высаживают клумбы – после зимней спячки столица предстает перед гостями свежей и благоухающей.

Летом все разъезжаются по отпускам, столица преображается. Москва становится более спокойной, приятной и открытой, открывая новые грани своей восхитительной красоты.

Главным достоинством осенней Москвы являются яркие краски природы – уже не так жарко, как летом, но невероятно красиво. Буйство осенних красок доставит огромное эстетическое удовольствие.

Импрессионизм – направление в искусстве, ставящее целью передачу, воспроизведение непосредственных, субъективных впечатлений от действительности. Приёмы импрессионизма позволяют наиболее естественно и живо запечатлеть реальный мир в его подвижности и изменчивости, передать свои мимолётные впечатления.

Календарь «ВРЕМЕНА ГОДА | МОСКВА» содержит цифровые картины, посвящённые завораживающим в любое время года знаковым местам столицы – московскому городскому пейзажу.

Благодаря чередованию изображений на страницах перекидного календаря, он всегда выглядит эффектно и респектабельно. Настенные календари в силу большой площади иллюстраций на листе выглядят более художественными и менее утилитарными.

Цифровые картины настенного календаря «ВРЕМЕНА ГОДА | МОСКВА» являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем настенный календарь, проиллюстрированный цифровыми картинами, может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.

Просмотреть все услуги в области полиграфического дизайна можно на странице ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН проекта ИНФОРМДИЗАЙН, представляющего комплекс профессиональных услуг в сфере дизайна полиграфии.

Разрабатываем календари индивидуального дизайна с использованием цифровых картин самых различных стилей и жанров для прогрессивных компаний и людей, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам.


Настенные календари украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном и достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.

Данный календарь является предметом крауд-кампании на одном из лучших сервисов народного финансирования Planeta.ru, где любой желающий может поддержать проект.

Проект ИНФОРМДИЗАЙН специализируется на разработке графического дизайна и дизайна полиграфической продукции, разработке презентаций, создании цифровых картин. Мы следуем ряду принципов, столь необходимых для подготовки эффектных, эффективных, а главное – результативных рекламно-информационных и презентационных материалов: соответствие ожиданиям клиента, уникальность решений, эксклюзивный дизайн, оперативность и надёжность.

Источники: пресс-релиз на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН, пресс-релиз на сайте проекта ПИКЧЕРС, пресс-релиз на сайте проекта YES!PRESENTATION, пресс-релиз на сайте проекта РОСБРЕНД.

Больше информации вы можете получить на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН: http://informdesign.pro/

Контактная информация:

Кошель Сергей – автор проекта ИНФОРМДИЗАЙН

Тел.: +7 (925) 507-1335, +7 (916) 655-4955

Email: [email protected]