День рождения Деда Мороза

2020-11-19 15:03:36 743

День рождения Деда Мороза. Это молодая традиция - в 2020 году ей исполнится всего 15 лет. Дата праздника выбрана не случайно - считается, что именно в этот день в Великом Устюге (Родине Деда Мороза) наступают первые зимние холода.

Уже скоро 2020 год - со всеми своими ужасами - канет в лету. Проблемы - даже самые серьезные - со временем забываются... Нужно жить дальше. И уже не за горами Новый год – самый любимый праздник для большинства из нас. Новогодние промо-акции и рекламные кампании, праздничные сайты и интерьеры покрываются снегом, блестят мишурой, мигают фонариками...

Мы подготовили специальные тематические подборки фотографий и графики, чтобы Вы успели «приодеть» свои сайты, соц.сети и рекламу в новогодние наряды:
Выбрать картинки с Новогодним настроением
Куда без Деда Мороза?
Дед Мороз - неотъемлемый элемент Нового года. Для стара и млада. Этот седовласый добряк все знает, все видит и обязательно принесет Вам подарок. Разумеется, если Вы себя хорошо вели весь уходящий год... ;)
Картинки с Дедом Морозом
Новогоднее настроение
Предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года, и придет новый добрый, удачный и счастливый Новый год!...
Фотографии с Новогодним настроением
Новогодние открытки и графика
Красивая и стильная графика поможет Вам в оформлении своего маркетинга в Новогодней и Рождественской стилистике. А полученной открытке в канун Нового года 2021 будут рады Ваши друзья, близкие, коллеги и клиенты.
Новогодние открытки и графика
Зимние радости
Да, будет холодно. Да, в городе будет слякоть. Да, машину нужно будет откапывать от снега. Но зиму можно любить уже только за то что в нашей жизни появляются лыжи, сноуборд, санки и коньки! А забава на свежем воздухе - отличное средство поднять свой иммунитет.
Фотографии зимних забав
Бык - символ 2021 года
Бык - сильное благородное животное. И ждать от него нужно соответствующих его природе поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых. 2021 год пройдет под знаком Белого Металлического Быка. Сдержанный цвет и железный характер, вот основные характеристики нового года.
Бык - символ 2021 года
ВЫБОР НАШИХ ФОТОРЕДАКТОРОВ:
Фото для календарей-2021
Детали предложения для календарей