Синий-синий иней

2016-12-07 16:29:35 2277

Синий-синий иней…

На дворе Зима - время безраздельного царствования синего и голубого цветов.

Синий цвет у многих народов мира символизирует небо, вечность, доброту, верность, постоянство, расположение, спокойствие и уверенность в себе. В геральдике же он обозначает целомудрие, честность, добрую славу и верность. Неслучайно «Голубая кровь» говорит о благородном происхождении человека.

Хотите продемонстрировать уверенность в себе, решительность, целеустремленность, непреклонность и внутренний стержень? Используйте картинки с синим и голубым в своих проектах:

Фотографии и графика в синем и голубом



Онлайн-программа по веб дизайну от «Нетологии»

Пожалуй, второй по популярности интернет-профессией после программиста будет веб-дизайнер. Он видится этаким счастливчиком по жизни, может работать из любой точки мира и прилично зарабатывать. Ясно, что до уровня такого дизайнера нужно дорасти, но получить качественный бэкграунд можно уже сейчас.

13 января стартует онлайн-программа по веб дизайну от «Нетологии»(учиться, кстати, тоже можно из любой точки мира!)

Специальный промокод ph_wd на скидку 3 000 руб. (до 20 декабря)

Регистрируйся сегодня



Фотографии не только любого цвета, но и на любую букву ;)

В русском языке всего 33 буквы. Большой академический словарь русского языка (БАС), который начал выходить в 2004 году (опубликовано 22 тома из предполагаемых 33), будет содержать 150 000 слов. А в фотобанке Фотодженика на сегодняшний день лицензируется более 50 миллионов изображений. Посмотрите, что будет, если совместить эти числа... ;)


В рассылке использованы изображения: PHX28717413 © mdurinik / Фотобанк Фотодженика