Сторителлинг

2015-06-09 15:15:42 1492


Сторителлинг (Storytelling - анг. рассказывание истории) - это маркетинговая техника, основанная на создании истории. Все мы с детства любим слушать сказки, с возрастом сказки сменяются историями из книг или фильмов, но интерес к подобному повествованию остается.

В маркетинге история может основываться на людях, похожих на ваших клиентов, на проблеме, которая решается с помощью вашего продукта или строиться вокруг продукта как помощника. Живые люди и живые эмоции обволакивают продукт сеткой ассоциаций и втягивают его на орбиту внимания клиента.

Фотографии - сильный инструмент сторителлинга, так как моментально передают ситуацию и сопутствующие эмоции. Нет необходимости рассказывать историю от начала до конца, достаточно открыть двери - дать узнаваемый образ, ситуацию - и воображение зрителя дорисует остальное.

Фотографии для сторителлинга


Пакеты загрузок -
дешево и удобно

Пакеты загрузок в Фотодженике дают Вам реальную возможность покупать фотографии, векторную графику (EPS)
и растровую графику (JPG)
в ПЯТЬ раз дешевле!


Пакет активируется на Вашем аккаунте и Вы можете загружать изображения, кликая на иконку с голубой стрелкой. На то, чтобы использовать загрузки, у Вас есть 1 год - никакой спешки.

Выбрать пакет загрузок



Хороший сайт –
половина Вашего успеха

У Вас еще нет сайта? Или есть, но он Вам не нравится? Не беда! Представляем Вам новое слово в создании сайтов — конструктор сайтов для бизнеса Nethouse. Создайте сайт бесплатно или используйте возможности современного сервиса за 199 руб/месяц.

Nethouse предоставит Вам все для самостоятельного создания сайта без специальных знаний и html. Никогда еще веб-разработка не была такой простой. Чтобы получить 100 рублей на баланс созданного сайта, при регистрации введите промокод: photogenica15

Создать сайт бесплатно